Programación de la décima fecha del Futsal de Li.Fu.Ba.

Programación de la décima fecha del Futsal de Li.Fu.Ba.

TORNEO DE FUTSAL “CLAUSURA 2016”
DÉCIMA FECHA

SÁBADO 01 DE OCTUBRE

GIMNASIO DEL SOYEM

15.00 HS. CUARTA DIVISIÓN – CRUZ DEL SUR VS LUNA PARK
15.50 HS. CUARTA DIVISIÓN – ESTRELLA DEL SUR VS JUNIOR
16.40 HS. VETERANOS – CRUZ DEL SUR VS INDEPENDIENTE
17.30 HS. CUARTA DIVISIÓN – PINCHARRATAS VS C.A.B. 16 “BLANCO”
18.20 HS. PRIMERA DIVISIÓN – LUNA PARK VS ALBORADA “BLANCO”
19.30 HS. LIGA DE HONOR – VURICLUB VS ALAS ARGENTINAS
20.40 HS. LIGA DE HONOR – CRUZ DEL SUR VS ALBORADA “VERDE”
21.50 HS. LIGA DE HONOR – CHICAGO VS C.A.B. 16 “BLANCO”
23.00 HS. LIGA DE HONOR – PINCHARRATAS VS ESTRELLA DEL SUR
FISCALIZA: CHICAGO

DOMINGO 2 DE OCTUBRE
GIMNASIO SOYEM

10.00 HS. QUINTA DIVISIÓN – TRES DE MAYO VS LUNA PARK
10.50 HS. QUINTA DIVISIÓN – ESTUDIANTES UNIDOS VS BOCA UNIDOS
11.40 HS. QUINTA DIVISIÓN – INDEPENDIENTE VS CHICAGO “NEGRO”
12.30 HS. QUINTA DIVISIÓN – ALAS ARGENTINAS VS JUNIOR
13.20 HS. QUINTA DIVISIÓN – CRUZ DEL SUR VS C.A.B. 16 “BLANCO”
14.10 HS. SENIOR – INDEPENDIENTE VS ALBORADA
15.00 HS. VETERANOS – ARCO IRIS VS CHICAGO
15.50 HS. CUARTA DIVISIÓN – VURICLUB VS SAN CAYETANO
16.40 HS. CUARTA DIVISIÓN – C.A.B. 16 “BLANCO” VS INDEPENDIENTE
17.30 HS. VETERANOS ALBORADA VS CAB ROJO
18.20 HS. CUARTA DIVISIÓN – BOCA UNIDOS VS ESTUDIANTES UNIDOS
19.30 HS. PRIMERA DIVISIÓN – JUNIOR. VS ARCO IRIS
20.40 HS. PRIMERA DIVISIÓN – ESTUDIANTES UNIDOS VS BOCA UNIDOS
21.50 HS. PRIMERA DIVISIÓN – INDEPENDIENTE “BLANCO” VS TRES DE MAYO “ROJO”
FISCALIZA: INDEPENDIENTE.

 

GIMNASIO PANONIA (SAN ESTEBAN)

10.00 HS. VETERANOS – C.A.B. 16 “BLANCO” VS DINA HUAPI
10.50 HS. VETERANOS – ESTRELLA DEL SUR VS MARTÍN GÜEMES
11.40 HS. VETERANOS – VURICLUB VS BOCA UNIDOS
12.30 HS. SENIORS – CHICAGO VS MARTÍN GÜEMES
13.20 HS. QUINTA DIVISIÓN – CHICAGO “VERDE” VS VURICLUB
14.10 HS. CUARTA DIVISIÓN – TRES DE MAYO VS ALAS ARGENTINAS
15.00 HS. CUARTA DIVISIÓN – CHICAGO VS PINCHARRATAS
15.50 HS. PRIMERA DIVISIÓN – TRES DE MAYO “AMARILLO” VS C.A.B. 16 “ROJO”
17.00 HS. PRIMERA DIVISIÓN – ESCUELA RICA VS INDEPENDIENTE “ROJO”
FISCALIZA: SUB COMISIÓN.

GIMNASIO BOMBEROS VOLUNTARIOS.

15.00 HS. SENIORS – SAN CAYETANO VS BOCA UNIDOS.
16.00 HS. SENIORS – PUERTO MORENO VS ALAS ARGENTINAS
17.00 HS. SENIORS – VURICLUB VS C.A.B. 16 “ROJO”
18.00 HS. SENIORS – LUNA PARK VS RIVADAVIA
FISCALIZA: DTO FEMENINO.