Segunda fecha para las competitivas del infanto

Segunda fecha para las competitivas del infanto

El Departamento Infanto Juvenil de la Liga de Fútbol de Bariloche continua adelante con la programación de partidos para las categorías competitivas, este fin de semana se jugará en la cancha de Arco Iris en el Barrio Virgen Misionera y también en la cancha de Dina Huapi.

Programación:

 

Cancha de Arco Iris

Sábado 5 de noviembre

11.00 hs. Categoría 2004 – Arco Iris vs Estudiantes Unidos

12.10 hs. Categoría 2005 – Vuriclub vs Estudiantes Unidos “B”

13.10 hs. Categoría 2005 – Boca vs Estudiantes Unidos “A”

14.10 hs. Categoría 2004 – Las Piedritas vs Brown

15.20 hs. Categoría 2004 – Lacar vs Chicago

16.30 hs. Categoría 2005 – Lacar vs Cruz del Sur “A”

17.30 hs. Categoría 2003 – Cruz del Sur vs Martín Güemes

Domingo 6 de noviembre

12.10 hs. Categoría 2005 – Quilmes vs Rivadavia

13.10 hs. Categoría 2004 – Rica vs Luna Park

14.20 hs. Categoría 2003 – Puerto Moreno vs Luna Park

15.30 hs. Categoría 2005 – Puerto Moreno vs Martín Gúemes

16.30 hs. Categoría 2004 – Uthgra vs Martín Gúemes

17.40 hs. Categoría 2003 – Estudiantes Unidos vs Brown

 

Cancha de Dina Huapi

Domingo 6 de noviembre

10.00 hs. Categoría 2007 – Dina Huapi vs Tres de Mayo

10.00 hs. Categoría 2006 – Brown vs Martín Gúemes

10.50 hs. Categoría 2007 – Rica vs Uthgra

10.50 hs. Categoría 2006 – Dina Huapi vs Llao Llao

11.40 hs. Categoría 2007 – Puerto Moreno vs Cruz del Sur

11.40 hs. Categoría 2006 – Rica vs Uthgra

12.30 hs. Categoría 2007 – Las Piedritas vs Lacar

12.30 hs. Categoría 2006 – Luna Park vs Rivadavia

13.20 hs. Categoría 2007 – Martín Gúemes vs Chicago

13.20 hs. Categoría 2006 – Las Piedritas vs Lacar

14.10 hs. Categoría 2007 – Brown vs Estudiantes Unidos “A”

14.10 hs. Categoría 2006 – Puerto Moreno vs Cruz del Sur “B”

15.00 hs. Categoría 2007 – Independiente vs Estudiantes Unidos “B”

15.00 hs. Categoría 2006 – Arco Iris vs Cruz del Sur “A”

15.50 hs. Categoría 2007 – Arco Iris vs Rivadavia

15.50 hs. Categoría 2006 – Junior vs San Cayetano

16.40 hs. Categoría 2004 – Dina Huapi vs Puerto Moreno “A”

17.50 hs. Categoría 2004 – Cruz del Sur vs Puerto Moreno “B”